FirmenphilosophieFirmengeschichteManagementVertriebProjekte und EntwicklungReferenzenEinkaufWarenannahme

Das KRONEN-Vertriebsteam

Wir sind gerne für Sie da.

Wir beraten Sie gerne und freuen uns auf Ihren Anruf oder auch Ihre Email !

Deutschland, Österreich und Schweiz

 

Heiko Schönbroich

Vertriebsleiter
Deutschland
Süd

Tel:  +49 7854 96 46 212
Fax: +49 7854 96 46 5212
heiko.schoenbroich@kronen.eu

 
 

Matthias Sahr

Vertriebsleiter
Deutschland
Nord

Tel:  +49 7854 96 46 210
Fax: +49 7854 96 46 5210
matthias.sahr@kronen.eu

Olga Lavrova
 

Olga Lavrova

Innendienst Vertrieb Deutschland Süd & Schweiz

Tel:  +49 7854 96 46 208
Fax: +49 7854 96 46 5208
olga.lavrova@kronen.eu

 
Sevdeger Ünler
 

Sevdeger Ünler

Innendienst Vertrieb Deutschland Nord &  Österreich 

Tel:  +49 7854 96 46 215
Fax: +49 7854 96 46 5215
sevdeger.uenler@kronen.eu

 

Franz Führer

Handelsagentur FÜHRER - OESTERREICH
Linzerstrasse 23a
A-3004 Ried am Riederberg

Tel: +43 (0) 699 195 637 42
office@handelsagentur-fuehrer.at
www.handelsagentur-fuehrer.at

 
 

Europa, Naher Osten, Afrika und Nordamerika

Bulgarien, Bosnien-Herzegowina, Israel, Italien, Kanada,  Kroatien,  Niederlande, Polen, Portugal, Rumänien, Serbien / Montenegro, Slowakei, Slowenien, Spanien, Südafrika, Tschechische Republik, Ungarn, U.S.A.

 

Stefan Köbel

Export-Bereichsleiter

Tel:      +49 7854 96 46 214
Fax:     +49 7854 96 46 5214
stefan.koebel@kronen.eu

 
 

Nina Just

Export-Assistentin

Tel:  +49 7854 96 46 207
Fax: +49 7854 96 46 5207
nina.just@kronen.eu

Europa und Mittlerer Osten

Australien, Dänemark, Finnland, Frankreich-Belgien/Wallonien, Griechenland, Iran, Irland, Island, Jemen, Jordanien, Kuwait, Libanon, Neuseeland, Oman, Norwegen, Saudi-Arabien, Schweden, Türkei, Grossbritannien, Vereinigte Arabische Emirate.

 

Jean Marc Hammann

Export-Bereichsleiter

Tel:  +49 7854 96 46 205
Fax: +49 7854 96 46 5205
jean.marc.hammann@kronen.eu

 
 

Daniele Herlin

Export-Assistentin

Tel:  +49 7854 96 46 206
Fax: +49 7854 96 46 5206
daniele.herlin@kronen.eu

U S A

Russell Quandt
 

Russell Quandt

Sales Manager

KRONEN Corp.
4174 Commercial Avenue
Madison, Wisconsin 53714 - USA

Tel:  +1 608 210 4552
Fax: +1 518 326 4376
russell.quandt@kronencorp.com
www.kronencorp.com

 
Geoffrey M. Norton
 

Geoffrey M. Norton

Inside Sales Manager

KRONEN Corp.
4174 Commercial Avenue
Madison, Wisconsin 53714 - USA

Tel:  +1 608 210 4551
Fax: +1 518 326 4376
geoff.norton@kronencorp.com
www.kronencorp.com

Patti Quandt
 

Patti Quandt

Systems Administrator

KRONEN Corp.
4174 Commercial Avenue
Madison, Wisconsin 53714 - USA

Tel:  +1 608 210 4554
Fax: +1 518 326 4376
patti.quandt@kronencorp.com
www.kronencorp.com

 
Andrew Carne
 

Andrew Carne

Sales Coordinator

KRONEN Corp.
4174 Commercial Avenue
Madison, Wisconsin 53714 - USA

Tel:  +1 608 210 4557
Fax: +1 518 326 4376
andrew.carne@kronencorp.com
www.kronencorp.com

Jrodon Schultz
 

Jordon Schultz

Technical Support Specialist

KRONEN Corp.
4174 Commercial Avenue
Madison, Wisconsin 53714 - USA

Tel:  +1 608 210 4556
Fax: +1 518 326 4376
jordon.schultz@kronencorp.com
www.kronencorp.com

 
 

Fernost

Bangladesch, China, Hongkong, Indien, Indonesien, Japan, Kambodscha, Korea, Malaysia, Pakistan, Philippinen, Singapur, Taiwan, Thailand, Vietnam

 

Azizah Schmeiser

Export-Bereichsleiterin

Tel:  +49 7854 96 46 211
Fax: +49 7854 96 46 5211
azizah.schmeiser@kronen.eu

 
 

Daniele Herlin

Export-Assistentin

Tel:  +49 7854 96 46 206
Fax: +49 7854 96 46 5206
daniele.herlin@kronen.eu

Lateinamerika & Karibik

Argentinien, Bahamas, Barbados, Belize, Bolivien, Brasilien, Chile, Costa Rica, Dom. Rep., Ecuador, El Salvador, Guatemala, Guyana, Haiti, Honduras, Jamaika, Kolumbien, Kuba, Mexiko, Nicaragua, Panama, Paraguay, Peru, Puerto Rico, Surinam, Trinidad & Tobago, Uruguay, Venezuela

 

Juan Lindmayer

Export-Bereichsleiter

Tel:
Cell phone:
Skype:
+598 2 614 8119
+598 99 59 95 07
juan.lindmayer
juan.lindmayer@kronen.eu
 
Sevdeger Ünler
 

Sevdeger Ünler

Export-Assistentin

Tel:  +49 7854 96 46 215
Fax: +49 7854 96 46 5215
sevdeger.uenler@kronen.eu

Russland, GUS-Staaten, Baltikum

Aserbaidschan, Armenien, Estland, Georgien, Kasachstan, Kirgisien, Lettland, Litauen, Moldawien,  Russische Föderation, Tadschikistan, Turkmenistan, Ukraine, Usbekistan, Weißrussland

 

Robert Reisig

Export-Bereichsleiter

Tel:  +49 7854 96 46 209
Fax: +49 7854 96 46 5209
robert.reisig@kronen.eu

 
Olga Lavrova
 

Olga Lavrova

Export-Assistentin

Tel:  +49 7854 96 46 208
Fax: +49 7854 96 46 5208
olga.lavrova@kronen.eu

Weltweit

 

Hubert Schwarz

Vertriebs-Innendienstleiter

Tel:  +49 7854 96 46 213
Fax: +49 7854 96 46 5213
hubert.schwarz@kronen.eu

 
 

Maryline Cretin

Messeorganisation

Tel:  +49 7854 96 46 202
Fax: +49 7854 96 46 5202
maryline.cretin@kronen.eu

Vertriebsdirektor

Johannes Günther
 

Johannes Günther

geschf. Gesellschafter
Vertriebsdirektor

Tel:  +49 7854 96 46 204
Fax: +49 7854 96 46 5204

Skype: johannes_guenther
johannes.guenther@kronen.eu